ROMPEBANCA
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

*EL GRINGO* LA JOYA DE SANTA RITA Y SU INFORMACION DE HOY

Ir abajo

*EL GRINGO* LA JOYA DE SANTA RITA Y SU INFORMACION DE HOY Empty *EL GRINGO* LA JOYA DE SANTA RITA Y SU INFORMACION DE HOY

Mensaje  EL GRINGO Jue Oct 08, 2009 5:04 pm

MUY BUENOS DIAS RECIBA TODA ESA BELLA GENTE QUE DIA A DIA SE CONECTA CON NOSOTROS...

PARA MI ES UN PRIVILEGIO ESTAR UNA VES MAS CON TODOS USTEDES..

ANTE QUE TODO LOS INVITO A VISITAR MI PAGINA www.enlineaconelgringo.es.tl YA ESTA ACTUALIZADA LAS SIGUIENTES INFORMACIONES..

-RETIRADOS

-TRAQUEOS

-REGALOS ABIERTOS

-INTERACTUA EN NUESTRO CHAT

-Y A PARTIR DE LAS 2 DE LA TARDE UNA EDICION MAS DE SU PROGRAMA DE PRONOSTICOS PREFERIDO "EN LINEA CON EL GRINGO"

-Y A PARTIR DE LAS 4-30 LA MEJOR PROGRAMACION HIPICA, CON LA NARRACION DE LAS COMPETENCIAS TOTALMENTE EN VIVO Y LOS MEJORES PRONOSTICOS Y COMENTARIOS

ASI QUE TU CITA OBLIGADA HOY ES ENMI PAGINA

www.enlineaconelgringo.es.tl

LA PAGINA DE SU SERVIDOR ANTONIO NUÑEZ "EL GRINGO" PARA TODA VENEZUELA..

LLEGANDO EN ESTE MOMENTO DE EL HIPODROMO, LA PISTA MUY LIGERA (LAS RECIENTES LLUVIAS CAIDAS SOBRE EL OVALO, AN COLOCADO LA PISTA EN UN ESTADO DE SUMA LIGERESA) Y HOY VENEZUELA COMIENZA LA FIESTA SEMANAL DE ACIERTOS EN MI PATIO EL HIPODROMO DE SANTA RITA, EL HIPODRMO MAS RENTRABLE PARA JUGAR SU DINERO..

Y TU SI AUN NO REALIZAS TU CONTACTO HAZLO YA (AUN QUEDAN CUPOS EN TODOS LOS PLANES) Y DISFRUTA DE UNA SEMANA DE GRANDES INFORMACIONES Y EXCELENTES DIVIDENDOS..

LLAMA YA

0424-625-95-70

0416-166-21-82

REPITO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

PIDE LOS PASOS A SEGUIR NUMEROS DE CUENTAS Y BANCOS DONDE REALIZAR TU INVERSION Y SE UN SEGURO GANADOR CON LA MEJOR INFORMACION HIPICA DEL PAIS...

LLAMA YA

0424-625-95-70

0416-166-21-82

LA SEMANA ANTERIOR EN MI PATIO ASI ESTUVO LA INFORMACION..

-GRANO DE PLATA (lamentablemente descalificado)

-holly luck (sf)

*-LADY GENESIS* el asesino del dia (la de la casa)

-*JAIFER* el alivio oootra yegua de la casa y ya la cuadra comenzo la fiesta y ganado carreras todas las semanas..

-*GRAGEA* (SF)

-**ABUELA ACA* la diferencia de estar todos los dias en la cancha y conocer la condicion fisica de todos los animales que ven accion en mi patio, que clase de informacion....

-*RUSSVILLE* abierto y adelantado desde el dia de las inscripciones como debe ser

-CONFUCIO con un excelente dividendo de mas de 5.70 a ganador...

de 10-8 la semana anterior

LOS PLANES V.I.P ESTALLARON EN ACIERTOS, Y HOY SERA AUN MEJOR

LLAMA YA Y UNETE A EL PLAN DE TU PREFERENCIA
(TIENES CHANCE HASTA LAS 3 DE LA TARDE)

0424-625-95-70

0416-166-21-82

REPITO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

******PLANES DE SUSCRIPCION DE EL GRINGO****

-*PLAN BASICO* informacion completa de marcas, fijos, superfijos, eliminados, alivios, asesinos, en fin toda nuestra informacion detallada

*PLAN EL GRINGO TE LLAMA* jugamos solo de 4 a 5 animales por dia 100% seguros y reconfirmados desde el hipodromo, plan sumamamente ganador, y para jugadores que invierten su dinero en pocas carreras..

*PLAN MILLONARIOS CON EL GRINGO* solo jugamos 2 movidas diarias de buen dividendo, plan para jugadores de fuertes sumas de dinero e inversionistas, plan sensacion en venezuela..

*PLAN OFICINA MILLONARIA* plan para jugadores y receptores de oficinas de apuestas, el mejor asesoramiento, y si necesitas un corredor por aqui te asesoramos de la mejor manera..

LLAMA YA Y ENTERATE DE TODO CON ESTE TU SERVIDOR ANTONIO NUÑEZ "EL GRINGO" EL LIDER TOTAL Y ABSOLUTO DE LA HIPICA EN VENEZUELA..

0424-625-95-70

0416-166-21-82

********REGALOS*******

-PIMPINELA (ojala no retiren mas yeguas y pueda valer para la jugada paralela esta tora que anda mejor que nunca...

-*ROYAL ZAFIRO* me gusta fija en la segunda y para jugar un todo para todo....

LLAMA YA Y SUSCRIBETE EN EL PLAN DE TU PREFERENCIA, HOY ES UN GRAN DIA PARA SUSCRIBIRTE CON MI INFORMACION..

0424-625-95-70

0416-166-21-82

AMIGO HIPICO

SI ESTAS CANSADO DE JUGAR Y NO VER BENEFICIOS EN TUS APUESTAS

SI ERES UNA VICTIMA MAS DE ESOS INESCRUPULOSOS QUE DICEN SABERLO TODOS Y AL FINAL NO SABEN NADA

SI DESEAS OPTENER GANACIAS EN ESTE DEPORTE

LLAMAME YA Y DISFUTA DE LA VENTAJA Q ES JUGAR MUY BIEN INFORMADO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

ANTONIO NUÑEZ "EL GRINGO"

0424-625-95-70

0416-166-21-82

EL LIDER TOTAL Y ABSOLUTO DE SANTA RITA....

EL GRINGO

Cantidad de envíos : 19
Fecha de inscripción : 16/09/2009

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.