ROMPEBANCA
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

*EL GRINGO* EL SUPER CAMPEON DE SANTA RITA Y SU ADELANTADO

Ir abajo

*EL GRINGO* EL SUPER CAMPEON DE SANTA RITA Y SU ADELANTADO Empty *EL GRINGO* EL SUPER CAMPEON DE SANTA RITA Y SU ADELANTADO

Mensaje  EL GRINGO Miér Sep 16, 2009 3:27 pm

UN GRAN SALUDO A TODA ESA LEGION DE SEGUIDORES DE MI INFORMACION.

AQU ESTAMOS UNA VES MAS CON TODOS USTEDES PARA LLEVARLES LO MEJOR DE EL ACONTECER DIARIO EN LA HIPICA NACIONAL..

BUENO MI GENTE LA SEMANA QUE CONCLUYO EL DIA DOMINGO ESTUVO CARGADA DE EXITOS A GRANEL..

***SANTA RITA***

FESTIVAL-ANDRES ELOY-INMORTALITY-BRUMON QUEEN-*LADY LUJALO (ABIERTA)-HAPPY LION-REVENTON-LADY GENESIS..

EN MI PATIO DE 10-8 SIN DUDA ALGUNA SOY EL LIDER EN MI PATIO.

**VALENCIA**

GRAN MONTREAL-STAR SEA-DANDY ARMY-QUEEN SALY-AR ATACK

en valencia no nos fue muy bien

***LA RINCONADA***

CRASH-CLAVIJA-EXEPTIONALLY-KING SERAF-GRAN CATIRE-MISS QUISQUELLA-EL GRAN RUSO-EL TOCO-LA DANZANTE-PERFECT TOUCH-PASO DE TANGO-REINA DE FUEGO-MI PANA-VALKIRIA-MI LLAVE

EN LA RINCONADA DE 22 -15 UN TOTAL Y ABSOLUTO ARRASE

LOS PLANES V.I.P EL GRINGO TE LLAMA Y MILLONARIOS CON EL GRINGO EXPLOTARON DANDO GANADORES, EN FIN TODOS MIS SEGUIDORES CONTENTOS Y ESTA SEMANA QUE COMIENZA EL DIA DE MAÑANA EN MI PATIO SANTA RITA SERA MEJOR AUN..

LLAMA CON TIEMPO PIDE LOS PASOS A SEGUIR (PRECIOS, NUMEROS DE CUENTAS, Y BANCOS DONDE REALIZAR TU INVERSION) Y JUEGA TRANQUILO Y MUY BIEN INFORMADO TODA LA SEMANA..

LLAMA CON TIEMPO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

REPITO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

MAÑANA EN MI PATIO MUCHISIMA VIDA, LLEVAMOS VARIOS COMPROMISOS EN LA CUADRA, PENSAMOS GANAR MAS DE 3 COMPETENCIAS, ASI QUE COMUNICATE CON TIEMPO Y DISFRUTA LA VENTAJA DE JUGAR BIEN INFORMADO...

0424-625-95-70

0416-166-21-82

REPITO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

LLAMA CON TIEMPO Y SUSCRIBETE A EL PLAN QUE MEJOR SE ADACTE A TU MANERA DE JUGAR..

******PLANES DE SUSCRIPCION DE EL GRINGO*****

*PLAN BASICO* informacion completa , marcas, fijos, superfijos, eliminados, alivios, asesinos, en fin toda nuestra informacion..

*PLAN EL GRINGO TE LLAMA* jugamos solo de 4 a 5 animales por dia 100% seguros y reconfirmados desde cada hipodromo, y dese santa rita yo te llamo directamente desde la arena sin perder detalle, a eso se debe nuestro pulso demostrado en reiteradas oportunidades..
este plan la semana anterior se fue de 20 -17 mejor imposible

-***PLAN MILLONARIOS CON EL GRINGO**** jugamos solo 2 grandes movidas por dia, plan especial para inversionistas y personas que jueguen buena cantidad de dinero, plan ejecutivo solo para ganadores.

este plan la seman anterior se fue de 8-7 solo fallamos en una. pulso totalmente comprobado..

LLAMA YA Y ESTA SEMANA POR NADA DEL MUNDO TE QUEDES FUERA DE EL PLAN DE TU PREFERENCIA, LES REPITO, ESTA SEMANA QUE COMENZARA MAÑANA EN MI PATIO SERA AUN MEJOR QUE LA ANTERIOR...

LLAMA YA

0424-625-95-70

0416-166-21-82

REPITO

0424-625-95-70

0416-166-21-82

ANTONIO NUÑEZ "EL GRINGO"

EL LIDER NACIONAL EN INFORMACIONES HIPICAS....

*ADELANTADO PARA NUESTRO PATIO SANTA RITA*

*ANAVESP*

animal este de la cuadra que le hemos puesto un mundo para esta competencia, por el lote que nos toco en esta oportunidad, la distancia,la manera como a evolucionado en cancha, no tengo dudas que ganara la competencia de punta a punta con el aprendiz arrieta el cual nos brindo muchas satisfacciones con lady genesis la semana anterior, repite la monta (el mismo la pidio) y sugirio que la inscribieramos en esta distancia..

dedicada a todo ese pueblo hipico que me sigue..

***nota*** en la cuadra pensamos ganar esta semana minimo 3 veces, mucho chance con nuestros pupilos, esten muy pendientes...

AMIGO HIPICO

DEJA YA DE PERDER TU DINERO CON PERSNAS CON POCO TALENTO Y DESINFORMADAS EN SU TOTALIDAD DE LO QUE ES UNA COMPETENCIA DE PURASANGRES DE CARRERAS, INFORMATE CON UN VERDADERO PROFESIONAL, TODOS LOS DIAS EN LA CANCHA DE SANTA RITA, Y LOS MEJORES CONTACTOS EN VALENCIA Y LA RINCONADA, AQUI NO ENGAÑAMOS...

Y SE LO PROBAMOS CON HECHOS PUBLICOS, POR SI LA DUDA, NADIE PUEDE DECIR LO MISMO..

0424-625-95-70

0416-166-21-82

COMUNICATE CON TIEMPO...

HASTA MAÑANA....

EL GRINGO

Cantidad de envíos : 19
Fecha de inscripción : 16/09/2009

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.